Геленджику улыбается солнце
Куда поехать отдыхать на море в 2018 году? Конечно же, на лучший курорт России – Геленджик! Этот удивительный город с прекрасными пляжами, шикарной набережной и тёплым морем всегда привлекает туристов из Новосибирска.
Пышной традиционной карнавальной феерией «Геленджику улыбается солнце» в начале июня город отметит начало летнего сезона-2018. С этого дня поток наших туристов будет неуклонно нарастать, и уже в июле-августе достигнет своего апогея.
Плакат на въезде в Геленджик «Город моей мечты» вызывает улыбку у многих путешественников, зато потом вспоминается как многообещающее напутствие в чудесную атмосферу хорошего отдыха на берегу Геленджикской бухты. Да и сама бухта, очень напоминающая подкову, настраивает на удачу и ожидаемое отпускное счастье.
Защищённый Кавказскими горами и уютно устроившийся вдали от железных дорог и автомагистралей, Геленджик поражает пышной природой, комфортным климатом, ухоженностью и красотой. В этом Геленджик достойный соперник шикарному Сочи.
Изумительная набережная является главной достопримечательностью и визитной карточкой Геленджика, такой же, как и Пионерский проспект в Анапе.
Все гостиницы на более чем 100-километровом побережье курорта Геленджик у подножия Макхортского хребта в пик сезона до отказа заполняются отдыхающими. Цены на отдых летом 2018 тоже устремляются к пику, поэтому уже сейчас стоит вспомнить про раннее бронирование, заранее найти для себя подходящий вариант отдыха и не ошибиться с выбором.
В агентстве Событий и Туризма «Катюша» вам с удовольствием помогут сориентироваться в огромном ассортименте горящих туров на Черное море по привлекательным ценам, учесть все пожелания и финансовые возможности. Именно ваш вариант – от роскошного «Кемпински гранд отеля» до двухзвёздочного, но популярного «Уютного дома, в тусовочном центре или живописном Джанхоте – будет просчитан оптимально.
Главное достояние Геленджика – это его пляжи. Пляжи на курорте разные, каждый имеет свои преимущества и свою изюминку. По отзывам туристов из Новосибирска любоваться удивительной красотой побережья и пробовать море «на вкус» в разных уголках города можно до бесконечности.
Геленджик давно прославился как лучшее место для семейного отдыха с ребенком. Для малышни здесь предусмотрено кажется всё: отличная лечебная база, тёплое море, дельфинарий и океанариум, прекрасная анимация, интересные морские прогулки и, конечно же, крутой аквапарк "Золотая Бухта".
Подарите себе и детям этот незабываемый отдых летом 2018 на курортах Краснодарского края!